📍 Выбрать город

Добрый день, Валентина Васильевна! Моей дочери 18 лет, на УЗИ…

Автор: Ольга | 04.02.2013

Добрый день, Валентина Васильевна! Моей дочери 18 лет, на УЗИ 4 декабря 2012 года, показало расширение молочных протоков левой железы, грудь болела с октября 2012 года, сейчас меньше, но появилась шишечка под мышкой. Наш районный онколог сказал купить сбор противомастопатийный, но дочь не смогла его пить. Снова пошли на прием, онколог отказался быть онкологом, направили к педиатру, потом хирургу…… Как можно попасть на прием к маммологу в Красноярске? Нужно ли направление? анализы? Какая мастопатия в 18 лет? беременностей еще не было и на данный момент нет. Буду признательна за ответ.

👨‍⚕️ Ответ врача | 05.02.2013 12:51
Ольга, добрый день!
Мастопатия в 18 лет, а вернее сказать масталгия в 18 лет - быть может. Требуется осмотр и УЗИ. Можете приехать к нам в центр и пройти консультацию у маммолога. телефон для записи: 8 - 913 - 837 - 55 - 29.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.