Добрый день Владимир Викторович! На 34 недели беременности у меня…
Автор: Анна | 12.09.2009
Добрый день Владимир Викторович!
На 34 недели беременности у меня обнаружили антитела к Гепатиту В, я им никогда не болела и он никак у меня до сих пор не проявлялся. Мой ребенок автоматически попадает в группу риска и вакцинация проводится по схеме 0-1-2-12. В роддоме нам поставили прививку, а в 1 месяц в поликлинике не поставили, ее теперь перенесли на 3 месяца, схема нарушилась. Что нам теперь делать, как ставить прививки от Гепатита дальше? Может поставить в 2 месяца и потом в 3 месяца, которая идет по графику? Подскажите пожалуйста.