Добрый день! Владимир Викторович,я уже обращалась к Вам с вопросом…
Автор: Ольга | 16.09.2014
Добрый день! Владимир Викторович,я уже обращалась к Вам с вопросом по поводу приема визанны и жанина. Вы рекомендовали пить визанну, но , к сожалению, препарат довольно дорогой и по семейному бюджету это очень ощутимо. После четырех месяцев приема визанны перешла на жанин. Выпила уже 10 таблеток и стала очень сильно ощущать болевые ощущения в правом подреберье ( у меня гапатит С). Я, конечно, грешу на погрешности в диете, но может ли это связано с приемом нового препарата? Заранее Вам благодарна.