📍 Выбрать город

Добрый день, Владислав Анатольевич! Не знаю, принимаете ли Вы с…

Автор: Гость | 03.09.2010

Добрый день, Владислав Анатольевич!

Не знаю, принимаете ли Вы с детей, если нет — буду благодарна, если перенаправите к компетентному коллеге.
Вопрос: моему сыну 9 лет. Несколько раз жаловался на острую боль при попытке пописать — из-за боли не мог этого сделать. Анализы мочи — без признаков воспаления. В 3 года было сделано обрезание (по мед.показаниям).
Заранее спасибо за ответ.

👨‍⚕️ Ответ врача | 06.09.2010 09:20
К сожалению детьми я не занимаюсь. Лучше обратиться к педиатру по месту жительства за направлением к детскому урологу. Эти специалисты есть в детской краевой больнице (академгородок), и 20 гор.больнице. Можете обратится в нашу клинику т.2130652. Я посмотрю бесплатно, направление дам. Обязательноо необходимо сделать анализ мочи. Судя по жалобам это может быть уретрит (воспаление канала) или цистит. Нужно разбираться.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.