📍 Выбрать город

Добрый день! Второй месяц пью «Жанин». Назначили при эндометриозе. До…

Автор: Алла | 13.10.2010

Добрый день! Второй месяц пью «Жанин». Назначили при эндометриозе. До этого были мажущие выделения. Сейчас беспокоят очень обильные (как месячные) коричневые выделения с середины цикла примерно и боли внизу живота. Это нормально? Организм привыкает к «Жанин» или это мой эндометриоз ? До этого сдавала кровь на гормоны-все в норме.

👨‍⚕️ Ответ врача | 18.10.2010 16:22
Здравствуйте, Алла.
Вам необходимо обратиться к врачу, что бы доктор после осмотра и дополнительного обследования нашел возможную причину таких выделений.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.