📍 Выбрать город

Добрый день! Вы консультируете детей? Нам нужна консультация хорошего эндокринолога…

Автор: Оксана | 10.02.2010

Добрый день! Вы консультируете детей? Нам нужна консультация хорошего эндокринолога для сына 6,5 лет. Он самый маленький в садике. Рост 113см вес 21 кг. Мы с мужем тоже невысокие. Считаем, что проблему можно решить лекарственным путем, а именно дать ребенку экстракт гипофиза. Что вы думаете по этому поводу? Подскажите нам, что делать и стоит ли волноваться?

👨‍⚕️ Ответ врача | 10.02.2010 10:51
Оксана! "Стоит ли волноваться "можно сказать только после очной консультации детского эндокринолога .Бывает и семейная низкорослость,не связанная ни с каким заболеванием. Лечение гормоном роста проводится по показаниям. Вам нужно обратится к детскому эндокринологу .
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.