Добрый день.Вы можете мне помочь,меня волнует один вопрос.Я беременна,срок 22…
Автор: Татьяна | 06.02.2015
Добрый день.Вы можете мне помочь,меня волнует один вопрос.Я беременна,срок 22 недели.Где то с недель 19,у меня как будто матка дергается,такое ощущение,что сейчас ребенок вылезет.Врач мой сказала мне,что это аорта пульсирует,но я чувствую что это в матке,т.к. во влагалище тоже как будто дергается. У меня эти ощущения каждый день и очень часто.Я читала,что может матка сокращаться.Насколько это опасно?я переживаю очень.Спасибо