Добрый день, Я из Ярославля. Моей малышке 26 дней. В…
Автор: Вячеслав | 22.09.2009
Добрый день, Я из Ярославля. Моей малышке 26 дней. В роддоме скрининг показал положительный результат на муковисцидоз(при норме 90 результат быд 214).В 21 день мы повторно сдавали(при норме 40 результат был 52)Пришел педиатр и написал направление к пульмологу. В городе один пульмолог, который занимается этим. очередь по записи на месяц расписана. Мама очень очень волнуется, писала уже на форуме чуть ниже(Оля) .Внешних признаков не наблюдается(стул нормальный, кашля нет). Подскажите, можно ли сразу не дожидаясь серии потовых анализов сдать анализ на диагностику ДНК? и может ли быть наличие болезни без явных симптомов? С уважением, Вячеслав