Добрый день, я никогда не имела дела с психологами, поэтому…
Автор: Юлия | 21.01.2010
Добрый день, я никогда не имела дела с психологами, поэтому не могу делать выводы насколько это эффективно.
Я молодая мама, сижу дома с ребенком уже больше года, постоянно нервничаю иногда доходит до срывов, бесит все (что не могу работать и зарабатывать, что устала от дома и быта и т.д.) и успокоиться очень сложно. Постоянно срываюсь на муже, после этого, когда успокоюсь накручиваю себя по новой, что я плохая и истеричная жена. Плюс к тому появляются различные страхи. Скажите если ходить вдвоем время от времени к психологу это мне поможет избавиться от подобных проблем, или нужно ходить одной и заниматься самокопанием? И если это возможно сориентируйте по стоимости.
Заранее благодарю.