Добрый день. Я пять лет принимала ОК, около года назад…
Автор: София | 20.07.2009
Добрый день. Я пять лет принимала ОК, около года назад перестала в связи с планированием беременности. Сейчас пью фолио, Элевит, Дюфастон. Сейчас уже начала беспокоиться, что до сих пор не забеременела. Может нужно пройти курс какого-либо лечения? или пропить другие препараты? Анализы сдавала месяц назад, отклонений от нормы нет.