📍 Выбрать город

добрый день, я сейчас ухаживаю за дочкой (острая вирусная инфекция,…

Автор: Светлана | 17.02.2009

добрый день, я сейчас ухаживаю за дочкой (острая вирусная инфекция, болеет 3-й день), подскажите, пожалуйста, как уберечься от заражения? сейчас принимаю афлубин.
спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.02.2009 19:40
Светлана, добрый вечер. если из народных средств, то необходимо дышать чесноком (повешать на шею мешочек с порезанными зубчиками) и носить его. Очень хорошо естественные фитонциды - это пихтовое и гвоздичное масло. Нанести на ватку и разложить в комнате, или намазать волосы и футболку, чтобы вокруг в воздухе летали природные губители микробов. Стимуляция иммунитета - это обливание холодной водой ежедневно ноги (главное не более 1 минуты)
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.