добрый день, я сейчас ухаживаю за дочкой (острая вирусная инфекция,…
Автор: Светлана | 17.02.2009
добрый день, я сейчас ухаживаю за дочкой (острая вирусная инфекция, болеет 3-й день), подскажите, пожалуйста, как уберечься от заражения? сейчас принимаю афлубин.
спасибо