📍 Выбрать город

Добрый день! За полтора месяца до беременности я сдавала анализы…

Автор: Гость | 19.01.2011

Добрый день! За полтора месяца до беременности я сдавала анализы на ЗПП, результат кторых : ЦМВ: IgG полож, IgM отриц. ( авидность 65%), Токсоплазмоз : IgG полож, IgM отриц. ( авидность 83%), Вирус простого герпеса: : ЦМВ: IgG полож, IgM отриц. ( авидность 93%). Сейчас я на 16 недели беременности, нужно ли мне повторно сдавать анализы на данные инфекции, если никаких неудобств ( ОРЗ, рецидив герпеса. выделения) я не чувствую? И какие показания должны быть для повторного анализа ( или же он является обязательным). Заранее огромное Вам спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.01.2011 16:28
Здравствуйте, Лолитта.
Вы не указали значения иммуноглобулинов M и G к ВПГ ( и какие типы определяли).  По названным Вами вирусам повторного исследования проводить не надо. А что касается ВПГ 1 и 2 типов, напишите результат исследования.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.