Добрый день! За полтора месяца до беременности я сдавала анализы…
Автор: Гость | 19.01.2011
Добрый день! За полтора месяца до беременности я сдавала анализы на ЗПП, результат кторых : ЦМВ: IgG полож, IgM отриц. ( авидность 65%), Токсоплазмоз : IgG полож, IgM отриц. ( авидность 83%), Вирус простого герпеса: : ЦМВ: IgG полож, IgM отриц. ( авидность 93%). Сейчас я на 16 недели беременности, нужно ли мне повторно сдавать анализы на данные инфекции, если никаких неудобств ( ОРЗ, рецидив герпеса. выделения) я не чувствую? И какие показания должны быть для повторного анализа ( или же он является обязательным). Заранее огромное Вам спасибо!