📍 Выбрать город

Добрый день, зуб мудрости, после рождения ребенка практически раскололся, боюсь…

Автор: Наталия | 20.11.2013

Добрый день, зуб мудрости, после рождения ребенка практически раскололся, боюсь идти вырывать его, он верхний, еще и рос в бок. остались края, торчат. Если не беспокоит стоит ли торопиться удалять его, боюсь резать десну.

👨‍⚕️ Ответ врача | 03.12.2013 08:14
Здравствуйте, Наталия! Зуб нужно удалить, пока он вас не беспокоит. В любой момент он может дать обострение и осложнения могут быть настолько серьезными, что потребуют госпитализацию. Под местной анестезией вы абсолютно ничего не почувствуете.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.