Добрый, солнечный день! Нам сейчас 1,8 чистим зубки каждый день…
Автор: Ирина | 10.04.2017
Добрый, солнечный день!
Нам сейчас 1,8 чистим зубки каждый день с пастой, но не всегда получается хорошо прочистить зубки…выталкивает языком щетку. Скажите как можно получше снять налет? (может марлю на палец одевать и как малышу протирать зубную эмаль? или это навредить ей?) И скажите пожалуйста, как часто нужно посещать дет. стоматолога, для профилактики, начиная с нашего возраста?
Последний раз были в 1,4 приблизительно.