📍 Выбрать город

Добрый вечер! 16 лет после замены митрального клапана на механический,принимал…

Автор: Лев | 02.02.2015

Добрый вечер! 16 лет после замены митрального клапана на механический,принимал КУМАДИН ,-началась аллергия,перевели на СИНТРОМ -тот же эффект. 10 месяцев на КЛЕКСАНЕ -80.Какая может быть альтернатива уколам? Спасибо.(прошёл курс десентизации , но безуспешно).

👨‍⚕️ Ответ врача | 02.02.2015 12:32
Здравствуйте Лев. Аллергия на такие препараты штука редкая, не совсем понятно в чем она проявилась. Таблеточная альтернатива - "Фенилин", но не самостоятельно, посоветуйтесь с Вашим доктором, учтите все риски и определите возможности и режим контроля. Удачи. С уважением МВ
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.