Добрый вечер! 3 недели назад упала на обе колени, к…
Автор: Татьяна | 07.02.2012
Добрый вечер! 3 недели назад упала на обе колени, к вечеру на правой образовался просто синяк,а левая опухла. На сегодняшний день состояние улучшилось, но беспокойства есть: встать на колени больно, а вставать вообще тяжело. Вчера ходила на УЗИ: сонографические признаки синовита, инфрапателлярного бурсита с обеих сторон. сказали желательно сделать МРТ, но я сейчас не в состоянии платить такие деньги(3600 за один колен.сустав…). Можете что-нибудь посоветовать, ведь легче-то становиться, только медленно.