Добрый вечер Андрей Викторович!мне 36 лет и я записалась на…
Автор: Татьяна | 23.07.2012
Добрый вечер Андрей Викторович!мне 36 лет и я записалась на прием к доктору.Проблема заключается в том ,что перед посещением проктолога нужна очистительная клизма,можно ли чем то заменить эту процедуру,какие то слабительные выпить или что-то другое?И если посещение доктора состоится вечером ,в течении дня можно что-то кушать или нет?посоветуйте пожалуйста!Спасибо Вам за совет.