Добрый вечер. Будьте добры., скажите что делать. Проблема в следующем.…
Автор: Алина | 09.06.2010
Добрый вечер. Будьте добры., скажите что делать. Проблема в следующем. У меня есть двоюродный брат. Ему 23 числа исполнится уже 9 лет, но мон , если можно так сказать, «забитый человек» он ни с кем не общается,несмотря на взрослых людей, то есть со своими сверстниками он не хочет общаться, гулять один не хочет. то ли боится, то ли что, непонятно, мальчишек боится. Что делать с тким ребенком?
спасибо!