Добрый вечер, Ирина Васильевна! Мне 42 года, диагназ переферическая дистрофия…
Автор: Ольга | 14.12.2010
Добрый вечер, Ирина Васильевна! Мне 42 года, диагназ переферическая дистрофия сетчатки. Дважды делали лазерную коагул. Сейчас врач предложила проколоть Ретиноламин , для профилактики- так как у меня слабая сетчака с ее слов. Действенно ли это?