📍 Выбрать город

Добрый вечер, Ирина Васильевна! Мне 42 года, диагназ переферическая дистрофия…

Автор: Ольга | 14.12.2010

Добрый вечер, Ирина Васильевна! Мне 42 года, диагназ переферическая дистрофия сетчатки. Дважды делали лазерную коагул. Сейчас врач предложила проколоть Ретиноламин , для профилактики- так как у меня слабая сетчака с ее слов. Действенно ли это?

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.05.2011 20:56
Ольга, здравствуйте! Ретиналамин - это препарат, который хорошо себя зарекомендовал и широко используется в офтальмологии при различных дистрофических изменениях сетчатки. Так что, пожалуйста, следуйте назначениям  Вашего врача.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.