📍 Выбрать город

Добрый вечер! Кодировался уже 4 раза, не помогает. Не пил…

Автор: Алексей | 20.12.2015

Добрый вечер! Кодировался уже 4 раза, не помогает. Не пил как врач и кодировал, год или два, а потом опять.Срываюсь, думаю все дело в установках внутри себя. Вы можете помочь в лечении алкоголизма?

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.12.2015 22:13
Здравствуйте Алексей . Было бы все просто если бы " поставил укольчик , закодировался и все проблемы решены " , поэтому , Вы совершенно правы в том , что должна быть внутренняя установка ( или мотивация ), которая будет сильнее тяги к алкоголю . Надеяться на то , что такую установку (также , как и "волшебный укол" ) кто-то подарит - не надо , гарантий в этом Вам никто не даст , но то , что Вы сами хотите найти выход из ситуации - это уже большой плюс . И в союзе со специалистом можно определить комплекс мероприятий , помогающих сделать выбор в пользу трезвого образа жизни .Есть положительный опыт работы с такими проблемами , но для начала необходимо проконсультироваться очно . Мой тел 8-908-216-42-20 . С уважением Андрей Анатольевич .
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.