Добрый вечер Михаил Витальевич. Меня зовут Виталий мне 40лет.Недавно проходил…
Автор: Виталий | 25.09.2015
Добрый вечер Михаил Витальевич. Меня зовут Виталий мне 40лет.Недавно проходил Экг и узи на Экг вроде ничего не показало на узи сказались митральная регургитация 2 степени. Я где-то читал что пемкая и вторая степень это не страшно. Но можно-ли заниматься спортом и физически работать и вообще как нужно себя вести чтобы дальше ничего не развивалось.Спасибо.Если можно напишите свой ответ сдезь на вашей странице.