Добрый вечер, Михаил Витальевич. Мне 32 года. Начала замечать, что…
Автор: Анжелика | 26.09.2015
Добрый вечер, Михаил Витальевич. Мне 32 года. Начала замечать, что когда днём ложусь иногда спать с ребёнком, просыпаюсь от того что сильно бьется сердце, длится секунд 40, потом нормально. В поликлинике сделали кардиограмму сказали все нормально. И ещё когда прыгаю через скакалку через 100-120 прыжков болит в области сердца, остановлюсь минуту передохну опять могу прыгать. Как ещё можно проверить работу сердца? И что значат могут означать эти боли при прыжках?