📍 Выбрать город

Добрый вечер, Михаил Витальевич. Мне 32 года. Начала замечать, что…

Автор: Анжелика | 26.09.2015

Добрый вечер, Михаил Витальевич. Мне 32 года. Начала замечать, что когда днём ложусь иногда спать с ребёнком, просыпаюсь от того что сильно бьется сердце, длится секунд 40, потом нормально. В поликлинике сделали кардиограмму сказали все нормально. И ещё когда прыгаю через скакалку через 100-120 прыжков болит в области сердца, остановлюсь минуту передохну опять могу прыгать. Как ещё можно проверить работу сердца? И что значат могут означать эти боли при прыжках?

👨‍⚕️ Ответ врача | 28.09.2015 12:05
Анжелика, Вам нужно сделать ЭХОКГ и, возможно, мониторированиме ЭКГ в течение суток или Велоэргометрию. С результатами обратиться на прием к кардиологу для уточнения диагноза и возможной терапии. Запись на обследования и консультацию кардиолога в нашу клинику по тел. 8(391) 246 35 20. С уважением, МВ.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.