Добрый вечер мне 36 у меня такая проблема меня беспокоят…
Автор: Гость | 02.05.2012
Добрый вечер мне 36 у меня такая проблема меня беспокоят непонятные приступы ощущения нехватки воздуха , приступы головной боли или непонятная тревога( например я приезжаю на работу пока я чем то занят все хорошо но появляется свободная минута и это начинается когда я приезжаю домой все приходит в норму ) ходил по месту жительства к психотерапевту прописал рексетин и оправил я его пропил 1,5 месяца ( это было осенью ) вроде полегчало но сейчас все вернулось что посаветуете хочется стать нормальным человеком заранее спасибо проверялся у других врачей все хорошо только хандроз шейного и грудного отдела