Добрый вечер Наталья Викторовна.Моему сыну 2г.8мес.Последние пол года стал часто…
Автор: Гость | 20.02.2009
Добрый вечер Наталья Викторовна.Моему сыну 2г.8мес.Последние пол года стал часто болеть простудными заболеваниями,я заметила у него проблему с носовым дыханием(дышит ртом).Обратились в поликлинику к лору .Врач сказал,что аденоиды 2ст.,выписал протаргол-3курса(по месяцу каждый)в течении года,для поддержки,чтобы не стали больше.А через год прийти на прием,будут удалять.Что посоветуете в данной ситуации,стоит ли ждать год?