📍 Выбрать город

Добрый вечер, Николай Николаевич! Моя доченька скатывалась с горки (на…

Автор: Ирина | 09.04.2017

Добрый вечер, Николай Николаевич! Моя доченька скатывалась с горки (на животе) ногами уткнулась в пол, после чего сильно заплакала сек на 40. Поставила ее на землю, но она не могла наступать на ножку, сразу начинала плакать. Дома посмотрели ножку-ни какой опухлости и синячков нет! Поехали к хирургу, сделали рентген. На чем врач сделал вывод : «ушиб мягких тканей левого беда и поднадкостичный перелом левой бедренной кости» второе, он оставил под вопросом. Отправили нас домой со словами-давать нурофен, прикладывать лед и прийти через 2 дня.
У нас так и сохраняется хромата (в колене сгибается), нога как будто неровная Куда нам обратиться? Что сделать? Какое потребуется лечение, если диагноз подтвердится и какие последствия?

👨‍⚕️ Ответ врача | 10.04.2017 15:53
Здравствуйте, Ирина! Не мешкайте и еьдте в приемный покой детской хирургии больницы№ 20, там в дежурной бригаде всегда работает детский травматолог ортопед. С уважением, Д.М.Н. Куликов Н.Н.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.