📍 Выбрать город

Добрый вечер! Пару часов назад сделала профчистку и отбеливание зубов…

Автор: Гость | 28.10.2013

Добрый вечер! Пару часов назад сделала профчистку и отбеливание зубов Amazing White (фотоотбеливание). Уже по пути домой обнаружила, что чуть-чуть распухла верхняя губа, не полностью, а появился небольшой волдырек с внутренней стороны. С чем это может быть связано? Что нужно сделать, чтобы это поскорее прошло?

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.11.2013 15:51
Здравствуйте! Возможно это аллергическая реакция. Можно принять антигистаминный препарат и обязательно проконсультироваться со специалистом.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.