Добрый вечер! Пару часов назад сделала профчистку и отбеливание зубов…
Автор: Гость | 28.10.2013
Добрый вечер! Пару часов назад сделала профчистку и отбеливание зубов Amazing White (фотоотбеливание). Уже по пути домой обнаружила, что чуть-чуть распухла верхняя губа, не полностью, а появился небольшой волдырек с внутренней стороны. С чем это может быть связано? Что нужно сделать, чтобы это поскорее прошло?