Добрый вечер подскажите пожалуйста — неделю назад стало больно наступать…
Автор: Татьяна | 26.01.2015
Добрый вечер подскажите пожалуйста — неделю назад стало больно наступать на колено, больше никаких симптомов, сгибается, хожу, села-встала — не больно. Но наступать резкая острая боль- скажите УЗИ покажет в чем проблема? Или надо снимок и к врачу?