📍 Выбрать город

Добрый вечер! Спасибо за ответ. Теперь прошу совета у вас…

Автор: Гость | 25.01.2012

Добрый вечер! Спасибо за ответ. Теперь прошу совета у вас для себя. 2 недели назад,катаясь на лыжах, я получила травму коленна. По заключению МРТ-картина повреждения внутренней коллатеральной связки. Признаки частичного повреждения передней крестообразной связки. Участки трабекулярного отека костного мозга в наружных мыщелках большеберцовой и бедренной костей. Умеренно выраженный синовиит. Просветите пожалуйста, насколько это страшно? Потребуется ли операция? Еще вызывает подозрение запись— внутренний мениск оттеснен кнаружи, структура его не нарушенна.

👨‍⚕️ Ответ врача | 25.01.2012 20:57
Ещё раз добрый вечер. Невозможно по одному описанию ставить показания к оперативному лечению. Все методы обследования - это только дополнение к непосредственному осмотру пациента.Это как рассуждать о фильме, которого не видел. Поэтому ещё раз предлагаю Вам встречу. Телефон прежний.С уважением М.Г.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.