Добрый вечер,у меня аллергия на что ,не знаю,к врачу ходила…
Автор: Елена | 02.06.2012
Добрый вечер,у меня аллергия на что ,не знаю,к врачу ходила ,из Красноярска приезжал,сказала пить таблетки ,которые подойдут,сейчас вообще не помогают,пожалуйста ,посоветуйте какие хорошие таблетки,у меня только весной и летом аллергия ,овощи и фрукты не ем вообще.СПАСИБО!