📍 Выбрать город

Добрый вечер,у меня аллергия на что ,не знаю,к врачу ходила…

Автор: Елена | 02.06.2012

Добрый вечер,у меня аллергия на что ,не знаю,к врачу ходила ,из Красноярска приезжал,сказала пить таблетки ,которые подойдут,сейчас вообще не помогают,пожалуйста ,посоветуйте какие хорошие таблетки,у меня только весной и летом аллергия ,овощи и фрукты не ем вообще.СПАСИБО!

👨‍⚕️ Ответ врача | 03.06.2012 14:20
Елена, здравствуйте. Я тоже не знаю на что у вас аллергия, а тем более не могу посоветовать вам лекарственные препараты, так как вы даже не описали в чем проявления аллергии. Рекомендую обратиться очно к аллергологу для проведения аллергодиагностики с последующим назначением лечения. С уважением, А.Н. Латышева.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.