Добрый вечер.У меня был написан отказ от федеральной льготы(от соц…
Добрый вечер.У меня был написан отказ от федеральной льготы(от соц пакета),чтоб эти деньги шли к пенсии-это посоветовала участковый врач,так как после операции у меня открылся свищ и почти год шли из свища лигатуры и требовались перевязки и лекарства,а бесплатно это не выписывали.Сейчас я написала заявление на востановление соцпакета и мне сказали с января востановят(ведь мне ни кто даже не объяснил ,что нужна будет федеральная льгота).А как мне быть до января месяца?После 8 химиотерапий лимфоузлы пришли в норму,метастазы в печени разрушаются.Анализы крови биохимии -норма.Ведь лечение нельзя прерывать.А в поликлиннике сказали ,что по региональной льготе денег нет и ни чем мне не могут помочь, а заведующая 11 поликлинники Вишневская просто вклеила написаную Бобровской справку на лекарства АВАСТИН в карточку и на этом всё закончилось…Спасибо