добрый вечер!!у меня страшные боли в области пояснице и вокруг,опоясывающая…
Автор: Гость | 06.05.2013
добрый вечер!!у меня страшные боли в области пояснице и вокруг,опоясывающая боль….что это может быть?ни кто не может меня лечить??лечят лечят,а боль не проходит…я от боли спать не магу