📍 Выбрать город

добрый вечер!!у меня страшные боли в области пояснице и вокруг,опоясывающая…

Автор: Гость | 06.05.2013

добрый вечер!!у меня страшные боли в области пояснице и вокруг,опоясывающая боль….что это может быть?ни кто не может меня лечить??лечят лечят,а боль не проходит…я от боли спать не магу

👨‍⚕️ Ответ врача | 07.05.2013 17:19
Причин болей может быть много! и гадать бессмысленно! А лучше обследоваться (Рентген ; МРТ) и посоветоваться с несколькими неврологами!!!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.