Добрый вечер! У младшего ребенка, после школы случаются частые приступы…
Автор: Светлана | 30.04.2008
Добрый вечер! У младшего ребенка, после школы случаются частые приступы истерики, порой беспричинные, мы рыдаем, около часа, а потом успокаиваемся и далее все нормально. Хочется узнать, нужна ли нам консультация невропатолога или психиатра, если к психологу мы уже ходим. Может нужно какое — то медикаментозное лечение?