📍 Выбрать город

Добрый вечер! У младшего ребенка, после школы случаются частые приступы…

Автор: Светлана | 30.04.2008

Добрый вечер! У младшего ребенка, после школы случаются частые приступы истерики, порой беспричинные, мы рыдаем, около часа, а потом успокаиваемся и далее все нормально. Хочется узнать, нужна ли нам консультация невропатолога или психиатра, если к психологу мы уже ходим. Может нужно какое — то медикаментозное лечение?

👨‍⚕️ Ответ врача | 01.05.2008 22:26
Уважаемая Светлана! Я считаю, что если вы ходите к достаточно компетентному психологу, то он, оценивая ситуацию, должен решить, нужна ли вам консультация детского психиатра или невролога. Помните одно: такие пробленмы не решаются одним днем, с ребенком нужно работать длительное время. Но нельзя исключать то, что ребенок может вами просто манипулировать. Попробуйте уехать куда-нибудь, оставьте ребенка с папой. С уважением, Бендера М.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.