📍 Выбрать город

добрый вечер я хотела бы по интересоваться вот какая у…

Автор: Екатерина | 30.10.2011

добрый вечер я хотела бы по интересоваться вот какая у меня проблема. у меня уже месяца 3 где то появляются прищики их не много на разных места выступают если заденеш чешуться и на пальцах иногда выступают и потом как вулдырики появляются думала чесотка нет не она. пришла к врачу он сказал что лямбе отправили на проверку анализы сдала половину а на остальные очереди за месяц вперед ждать столько может это не то совсем. что вы мне скажете. заранее спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 31.10.2011 16:34
Добрый день, Екатерина.
О том, что у вас, можно сказать только после осмотра!
Дерматология настолько сложная наука, что проявления на коже словами не опишешь и диагноз не поставишь заочно.
Записаться на консультацию в удобное для вас время можно по р.т. 2-551-558 и 2-551-559. Мы работаем ежедневно, без выходных, с 9.00 до 21.00 (в воскресенье с 9.00 до 18.00).
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.