Дорого времени суток! У меня проблемы с кожей лица, Сыпь…
Автор: Гость | 28.01.2016
Дорого времени суток! У меня проблемы с кожей лица, Сыпь на лице уже не уходит 4 месяца. В октябре принимала антибиотики как цеф3 , цефазолин в течение 10 дней и 2 раза в день, уколы. После появились сыпь, и все еще не уходит. У меня никогда не было проблем с кожей. Только в менструальные дни и сразу же уходили без особых усилий. Что мне сделать? Спасибо,буду ожидать ответа