📍 Выбрать город

Дорого времени суток! У меня проблемы с кожей лица, Сыпь…

Автор: Гость | 28.01.2016

Дорого времени суток! У меня проблемы с кожей лица, Сыпь на лице уже не уходит 4 месяца. В октябре принимала антибиотики как цеф3 , цефазолин в течение 10 дней и 2 раза в день, уколы. После появились сыпь, и все еще не уходит. У меня никогда не было проблем с кожей. Только в менструальные дни и сразу же уходили без особых усилий. Что мне сделать? Спасибо,буду ожидать ответа

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.02.2016 10:41
Добрый, день!
Необходимо провести лабораторное обследование: кал на я/глист не менее 5 раз в месяц, ат к гельминтам по крови. если будут обнаружены паразиты- лечение по месту жительства. Далее исследование иммунного статуса и консультативный прием иммунолога.
С уважением, Наталья Александровна
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.