Елена Владимировна добрый день!у меня к вам вопрос недавно сдала…
Автор: Надежда | 02.02.2010
Елена Владимировна добрый день!у меня к вам вопрос недавно сдала анализ на гормоны и оказались мужские выше нормы-тестестерон,17он прогестерон,ДГЭС.наблюдаюсь у своего гинеколога она отправила к эндокринологу,но ни чего конкретного мне там не сказали,начали не с того(сахар,моча) вопрос в том что мне проверить в первую очередь?из за чего это может быть?мне 24года рост 154 вес 47 стабильно узи матки в норме/спасибо