📍 Выбрать город

Евгения Геннадьевна! Мне поставлен DS по маммограме: Кистозно-фиброзная мастопатия.Ранее мне…

Автор: Светлана | 23.06.2009

Евгения Геннадьевна! Мне поставлен DS по маммограме: Кистозно-фиброзная мастопатия.Ранее мне назначали Мастодинон и аевит. Могу ли я самостоятельно применять Прожестожель?

👨‍⚕️ Ответ врача | 23.06.2009 19:21
Да, Светлана, Вам он не противопоказан и эффективно снимает неприятные симптомы мастопатии
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.