Игорь Юрьевич добрый день! Подскажите, что делать. Мне 24 года,…
Автор: Анна | 15.10.2011
Игорь Юрьевич добрый день! Подскажите, что делать. Мне 24 года, полгода назад появилась залысина на затылке. Прошла много врачей и анализов. Выявили низкий уровень железа (пропила сорбифер дурулес), была у дерматолога-соскоб с кожи головы показал наличие грибка (пила румикоз капсулы и экзодерил втирала), была перхоть и чесалась голова, сейчас вроде все прошло, уровень дигидротестостерона, кортизола и ДЭАС был очень высокий (эндокринолог назначила успокойтельные таблетки и пропить ярину). Волосы начали отрастать, но сейчас заметила что после мытья головы, когда волосы подсохли, если провести рукой, то волосинок 20 остается в руке, хотя при мытье почти не выпадают. нормально ли это? и что можете посоветовать делать дальше?Спасибо