📍 Выбрать город

Ирина Алексеевна, добрый день! Моему ребенку сейчас 3,5 месяца голову…

Автор: Екатерина | 29.08.2012

Ирина Алексеевна, добрый день! Моему ребенку сейчас 3,5 месяца голову держит неуверенно, на животе лежит максимум 5 минут, переворачиваться пока тоже не хочет.Были у невролога назначили пирацетам винпоцетин, массаж и электрофорез. Подскажите пожалуйста ведь у препаратов есть противопоказания дети до 18 лет, действительно ли такая необходимость в приеме этих средств или можно обойтись электрофорезом и лфк, возможно как то еще помочь ребенку? НСГ в 2 месяца без патологий.
Заранее спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 29.08.2012 15:14
Здравствуйте,Екатерина,для того,чтобы говорить о необходимости назначения данных препаратов,необходимо видеть ребенка,приходите,будем решать
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.