Ирина Алексеевна, здраствуйте!!! Нужна ваша консульиация, моей малышке 2 месяца,…
Автор: Татьяна | 18.09.2012
Ирина Алексеевна, здраствуйте!!! Нужна ваша консульиация, моей малышке 2 месяца, мы очень плохо спим днем, даже можно сказать практически не спим, а просто дремлем, проблема в том что она вздрагивает на каждый звук и дергает ручками, на ночь с горем по полам получается уложить не раньше часа ночи, вроде на руках заснет, как только пытаюсь положить сразу просыпается (( Подсккжите пожалуста есть ли повод для волнения ? И стоит ли посетить вас?