📍 Выбрать город

Ирина Алексеевна, здраствуйте!!! Нужна ваша консульиация, моей малышке 2 месяца,…

Автор: Татьяна | 18.09.2012

Ирина Алексеевна, здраствуйте!!! Нужна ваша консульиация, моей малышке 2 месяца, мы очень плохо спим днем, даже можно сказать практически не спим, а просто дремлем, проблема в том что она вздрагивает на каждый звук и дергает ручками, на ночь с горем по полам получается уложить не раньше часа ночи, вроде на руках заснет, как только пытаюсь положить сразу просыпается (( Подсккжите пожалуста есть ли повод для волнения ? И стоит ли посетить вас?

👨‍⚕️ Ответ врача | 18.09.2012 21:20
Здравствуйте,Татьяна!Жалобы характерны для синдрома повышенной нервно-рефлекторной возбудимости,при его выраженности могут развиваться судороги.Приходите,посмотрю,о назначении лечения определимся после осмотра
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.