Ирина Алексеевна здравствуйте, моей дочке 14 лет, по всем симптомам…
Автор: Марина | 02.08.2012
Ирина Алексеевна здравствуйте, моей дочке 14 лет, по всем симптомам -Синдром дефицита внимания, не может сосредоточится, успеваемость средняя, стала давать глицин и недавно купила белобил, кажется. В инструкции указано — не рекомендовано до 18 лет, но на многих форумах в интернете его вроде как школьного возраста детям назначают. Что посоветуете?