📍 Выбрать город

Ирина Алексеевна здравствуйте, моей дочке 14 лет, по всем симптомам…

Автор: Марина | 02.08.2012

Ирина Алексеевна здравствуйте, моей дочке 14 лет, по всем симптомам -Синдром дефицита внимания, не может сосредоточится, успеваемость средняя, стала давать глицин и недавно купила белобил, кажется. В инструкции указано — не рекомендовано до 18 лет, но на многих форумах в интернете его вроде как школьного возраста детям назначают. Что посоветуете?

👨‍⚕️ Ответ врача | 02.08.2012 21:58
Здравствуйте,Марина.Синдром дефицита внимания данными препаратами не лечится,показано назначение более эффективных препаратов
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.