Ирина Васильевна,здравствуйте. Дочери 15 лет. Год назад был ячмень.Теперь на…
Автор: Светлана | 06.09.2010
Ирина Васильевна,здравствуйте.
Дочери 15 лет. Год назад был ячмень.Теперь на нижнем веке уплотнение,периодически увеличивается в размере,отекает и воспаляется, даже появляеться другой очаг воспаления. Летом вскрывали у офтальмолога,было значительно меньше,сейчас опять два уплотнения.Может ли это пройти с помощью каких-то консервативных процедур или обязательна операция-? Будет ли рубец на веке-?Сколько стоит операция в Вашей клинике-?