📍 Выбрать город

Ирина Васильевна, здравствуйте! Много времени провел на холоде. Глаза покраснели,…

Автор: Олег | 14.12.2010

Ирина Васильевна, здравствуйте! Много времени провел на холоде. Глаза покраснели, болят и слезятся. Можно обморозить глаза? Или это от белого снега? Чем помочь глазам?

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.05.2011 14:53
Олег, глаза обморозить нельзя. Скорее всего, на фоне переохлаждения, возник конъюнктивит (воспалительное заболевание слизистой оболочки глаз). Все назначения - только после осмотра. Обратитесь в нашу клинику. Маерчака, 18.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.