Людмила Николаевна, мы сдавали анализ в мед. академии г. Красноярск,…
Автор: Ирина | 07.04.2009
Людмила Николаевна, мы сдавали анализ в мед. академии г. Красноярск, Аллергии Ig G(специфический набор №1), и Специфический набор №2), а так же аллергия IgE(общий), сдавали мы лишь потому что дочь ей 3года, начиная с сентября этого года постоянно болеет ОРЗ,(через каждые дней 10-14) заболевает, в итоге сейчас острый бронхит, в больнице нам сказали такие частые заболевания могут быть причиной аллергии, вот мы и сдали, старшей дочери 9 лет, она редко болеет, но заодно и ей тоже сдали кровь (т.к. нас убедили что все это может быть из за кошки либо собаки) а в итоге нам сказали молоко! хотя повторюсь, что пили они его каждый день., и ни какой ни рвоты ни тошноты, ни высыпаний не было ни когда. тоесть получается результаты могут быть ошибочны?