Людмила Николаевна, у меня уже больше месяца на руках что-то…
Автор: Елена | 17.02.2009
Людмила Николаевна, у меня уже больше месяца на руках что-то вроде аллергии. По прямой от локтя до кисти почти каждый день к вечеру появляется краснота, сильное жжение, кожа в этих местах опухает и трескается. Площадь красноты постепенно увеличивается. Скажите пожалуйста это аллергия? И что мне делать?