Марина Александровна! Ответьте ,пожалуйста. Была травма, долго лечилась у психиатров…
Автор: Татьяна | 06.01.2011
Марина Александровна! Ответьте ,пожалуйста. Была травма, долго лечилась у психиатров — рассеянность , отключки, ухудшилось мышление, принимала флюанксол, солиан, феварин. Потом решила лечиться у психотерапевта. Сделали гипноз-НЛП. Сейчас вообще еще хуже память мышление какие-то процессы в голове происходят. Особенно когда после гипноза выпила нейролептик.Краски то тускнеют, то ярче. Можно ли восстановить мышление ипамять без психотропов. После гипноза непонятно какой будет результат. Заранее благодарна.