📍 Выбрать город

Марина Александровна! Ответьте ,пожалуйста. Была травма, долго лечилась у психиатров…

Автор: Татьяна | 06.01.2011

Марина Александровна! Ответьте ,пожалуйста. Была травма, долго лечилась у психиатров — рассеянность , отключки, ухудшилось мышление, принимала флюанксол, солиан, феварин. Потом решила лечиться у психотерапевта. Сделали гипноз-НЛП. Сейчас вообще еще хуже память мышление какие-то процессы в голове происходят. Особенно когда после гипноза выпила нейролептик.Краски то тускнеют, то ярче. Можно ли восстановить мышление ипамять без психотропов. После гипноза непонятно какой будет результат. Заранее благодарна.

👨‍⚕️ Ответ врача | 10.01.2011 22:21
Здравствуйте, Татьяна. Сколько сеансов у психотерапевта вы прошли? Если прошли 5-8 , и нет улучшений, то лучше обратиться к  психиатру  и снова начать получать  препараты. Трудно сказать восстановится ли у вас память и мышление ведь при травме происходят структурные изменения в головном мозге. С уважением М.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.