📍 Выбрать город

Марина Георгиевна подскажите пожалуйста, облазит кожа на пальцах рук. Чаще…

Автор: Гость | 24.01.2009

Марина Георгиевна подскажите пожалуйста, облазит кожа на пальцах рук. Чаще это происходит весной и осенью. Но вот уже зима заканчивается, а кожа у меня продолжает облазить. что следует с этим поделать.

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.01.2009 14:13
Здравствуйте! Это может быть недостаток витаминов и микроэлементов, повышенная чувствительность кожи. Это может также признаком паразитарной инвазии. Вам нужно показаться дерматологу, по необходимости к инфекционисту. Можно начать прием витаминов "Специально едраже Мерц Бьюти"2 мес, использовать крем "Локобейз Липокрем".
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.