Марина Георгиевна, здравствуйте! Мне говорили, что у вас был успешный…
Автор: Гость | 18.10.2008
Марина Георгиевна, здравствуйте!
Мне говорили, что у вас был успешный опыт излечения пациента от угревой болезни. Не подскажите ли вы мне название того препарата (и если есть у него международное название). Я все ждала. что выйду из подросткового периода и распрощаюсь с этой проблемой, но нет. Постоянно на щеках, лбу и подбородке, часто не воспаленные а просто подкожные «сальные» скопления. Их прямо можно чувствовать на ощупь, как они возникают изнутри.
Бесполезны ли эти препараты если есть какая та внутренняя причина (как указано в вашей статье). потому что я не исключаю что с моей стороны это может быть и мой гормональный дисбалан и дисфункция печени.