📍 Выбрать город

Марина Георгиевна, здравствуйте, у меня к вам такой вопрос: моей…

Автор: Антонина | 24.03.2009

Марина Георгиевна, здравствуйте, у меня к вам такой вопрос: моей доче 3 года у нее на теле в области животика и ножек (до колен) появились какие та наросты, они маленькие, как бородавочки, если постараться, их можно оторвать. Скажите пожалуйста, что это может быть и где у нас в городе можно сходить на прием к детскому дерматологу?

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.03.2009 08:16
Добрый вечер, Антонина! Постарайтесь больше ничего не удалять, тк это может быть контаггиозный моллюск, и его содержимое очень заразно для окружающих. Конечно, Вам лучше показаться дерматологу, можно детскому в поликлинике по месту жительства, можно к дерматологу в частной клинике. Ко мне Вы можете записаться на этот четверг в клинику НеоМед, тел. 241-36-49, если это бородавки или моллюски, то сможем их сразу удалить.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.