Марина Владимировна! Здравствуйте! С праздником весны вас! У меня такой…
Марина Владимировна! Здравствуйте! С праздником весны вас!
У меня такой вопрос — ребенок жалуется периодически на боли в животе, но показывает всегда на область желудка, даже если просто крутит животик перед тем, как покакать, или когда образуются там газики. Дочери скоро 3 года будет. Врач дала направление на узи, мы его пока не делали, сдавали кал на паразитов — не обнаружено. Подозреваю, что иногда может болеть действительно желудок, так как есть такая погрешность в питании — она может литрами пить кефиры и йогурты, причем и на голодный желудок тоже, после таких случаев часто жалуется. Насколько в нашем случае будет эффективно узи? И какой препарат более эффективен для профилактики от паразитов? я купила всем нам Немозол, но дочери дать его не рискнула, так как меня смутила дозировка, с двух лет ребенку, как и взрослому, по инструкции нужно давать эту большую таблетку. А что вы посоветуете? Спасибо заранее. Юлия