👨⚕️ Ответ врача | 07.02.2012 21:57
Вот! Вот! Опять это засилие иностранных слов! А как же Наш родной и могучий? Открытость в медицине нужна, а порой просто необходима, но зачастую непосредственно между врачём и пациентом. А в Давосе, как и на Мальте учат одному - проффесионализму! Ведь все свои знания, умения и накопленный годами опыт мы стараемся применить в нелёгкой борьбе с человеческим недугом. И любой "Любознателный" гражданин, обратившись с вопросом (со своей бедой) получит совет, чего нам так не хватает в такой непростой жизни. А транспарентно это будет или приватно - зависит от того вопроса, который был задан. С уважением, всегда Ваш, М.Г.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.